Starlight 100-009298. LED-Ringlicht, pur-weiß 6500K, Arbeitsabstand 30 mm - 150 mm optimal 50 mm
313,11 €
263,12 €
exkl. Versandkosten
Artikel
STL-100-009298
Hersteller-Nr.
100-009298
LED-Ringlicht, pur-weiß (6.500 K), Arbeitsabstand 30 mm - 150 mm (optimal 50 mm)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
313,11 € 263,12 €exkl. Versandkosten
-
Starlight 100-007706. LED-Ringlicht, amber 590 nm, Arbeitsabstand 45 mm - 260 mm optimal 100 mm
890,12 € 748,00 €exkl. Versandkosten
-
Starlight 100-011972. LED-Segment-Ringlicht, blau 470 nm, Spanndurchmesser max. 81 mm
683,82 € 574,64 €exkl. Versandkosten
- Ringlicht RL2-50 PW
- pur-weiß (6.500 K)
- Arbeitsabstand 30 mm - 150 mm (optimal 50 mm)
- Helligkeitssteuerung feinstufig 0 - 100% mit Memory-Funktion
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62729 |
| Hersteller | STARLIGHT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 100-009298 |
| Höhe | 25 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Herstellerfarbangabe | titan |
| Material | eloxiertes Aluminium |
| Außendurchmesser | 28 mm |
| Lichtfarbe | purweiß |
| Anzahl LEDs | 24 |
| Länge der Zuleitung | 0,85 m |
| Länge Kabel | 1,4 m |
| Leistungsaufnahme | 5 W |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 100-009298 |
|---|---|
| Hersteller | Starlight |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










