Starlight 100-009299. LED-Ringlicht, natur-weiß 5600K, Arbeitsabstand 30 mm - 150 mm optimal 50 mm
313,11 €
263,12 €
exkl. Versandkosten
Artikel
STL-100-009299
Hersteller-Nr.
100-009299
LED-Ringlicht, natur-weiß (5.600 K), Arbeitsabstand 30 mm - 150 mm (optimal 50 mm)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
313,11 € 263,12 €exkl. Versandkosten
-
Starlight 100-011958. LED-Segment-Ringlicht, blau 470 nm, Arbeitsabstand 15 mm - 50 mm optimal 25 mm
547,69 € 460,24 €exkl. Versandkosten
-
Pulch & Lorenz 400225. LED-Ringlicht Visi S 80-25 BF
777,07 € 653,00 €exkl. Versandkosten
- Ringlicht RL2-50 NW
- natur-weiß (5.600 K)
- Arbeitsabstand 30 mm - 150 mm (optimal 50 mm)
- Helligkeitssteuerung feinstufig 0 - 100% mit Memory-Funktion
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62748 |
| Hersteller | STARLIGHT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 100-009299 |
| Höhe | 25 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Herstellerfarbangabe | titan |
| Material | eloxiertes Aluminium |
| Außendurchmesser | 28 mm |
| Lichtfarbe | naturweiß |
| Anzahl LEDs | 24 |
| Länge der Zuleitung | 0,85 m |
| Länge Kabel | 1,4 m |
| Leistungsaufnahme | 5 W |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 100-009299 |
|---|---|
| Hersteller | Starlight |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










