Starlight 100-010169. LED-Ringlicht, rot 620 nm, Spanndurchmesser max. 88 mm
534,07 €
448,80 €
exkl. Versandkosten
Artikel
STL-100-010169
Hersteller-Nr.
100-010169
LED-Ringlicht, rot (620 nm), Spanndurchmesser max. 88 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
534,07 € 448,80 €exkl. Versandkosten
-
Starlight 100-010657. LED-Ringlicht, blau 470 nm, Arbeitsabstand 30 mm - 150 mm optimal 50 mm
346,62 € 291,28 €exkl. Versandkosten
-
Starlight 100-010135. LED-Ringlicht UV und IR, IR 880 nm, Spanndurchmesser max. 66 mm
468,10 € 393,36 €exkl. Versandkosten
- Ringlicht RL5-88 R
- rot (620 nm)
- Spanndurchmesser max. 88 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62775 |
| Hersteller | STARLIGHT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 100-010169 |
| Höhe | 25,5 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Herstellerfarbangabe | schwarz |
| Material | eloxiertes Aluminium |
| Innendurchmesser | 81 mm |
| Außendurchmesser | 110 mm |
| (Optimaler) Arbeitsabstand | 75 mm |
| Länge der Zuleitung | 0,85 m |
| Anzahl LEDs | 56 |
| Innengewinde | M82 x 0,75 |
| Arbeitsabstand | 50mm - 140mm |
| Lichtfarbe | rot |
| Länge Kabel | 1,4 m |
| Leistungsaufnahme | 8 W |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 100-010169 |
|---|---|
| Hersteller | Starlight |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










