Knipex 92 01 06. Universalpinzette, geriffelt, Premium Edelstahl, gewinkelt 30°, 120 mm
21,68 €
18,22 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL62949
Hersteller-Nr.
92 01 06
Universalpinzette, geriffelt, Premium Edelstahl, gewinkelt 30°, 120 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
21,68 € 18,22 €exkl. Versandkosten
-
Piergiacomi 2AB SA. Pinzette, mit flachen runden und gebogenen Spitzen, 120 mm
4,69 € 3,94 €exkl. Versandkosten
-
Piergiacomi 00D SA. Pinzette, mit dicken flachen Spitzen, geriffelt innen und außen, 120 mm
4,77 € 4,01 €exkl. Versandkosten
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62949 |
| Modell | 92 01 06 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 92 01 06 |
| Abmessungen (LxBxH) | 135 mm x 10 mm x 18 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 172 mm x 61 mm x 20 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| Werkzeugmaterial | Edelstahl |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 120 mm |
| Pinzettenart | Universalpinzette |
| Hersteller-Nr. | 92 01 06 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










