Knipex 92 21 03 ESD. ESD Universalpinzette, glatt, Premium Edelstahl, 140 mm
19,42 €
16,32 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL62967
Hersteller-Nr.
92 21 03 ESD
ESD Universalpinzette, glatt, Premium Edelstahl, 140 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
19,42 € 16,32 €exkl. Versandkosten
-
C.K T2340D. ESD Präzisionspinzette, gerade, Typ 3C.SA ESD, 110 mm
26,41 € 22,19 €exkl. Versandkosten
-
Bahco 5589 AM. SMD-Pinzette, Edelstahl, Greifwinkel 30°, 120 mm
44,49 € 37,39 €exkl. Versandkosten
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62967 |
| Modell | 92 21 03 ESD |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 92 21 03 ESD |
| Abmessungen (LxBxH) | 135 mm x 8 mm x 14 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 172 mm x 61 mm x 20 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| Werkzeugmaterial | Edelstahl |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | ja |
| Werkzeuglänge | 140 mm |
| Pinzettenart | Universalpinzette |
| Hersteller-Nr. | 92 21 03 ESD |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










