TB SEWH 43. Würfelpolster
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
10,66 €
8,96 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
TB SEWH 43
Hersteller-Nr.
TB SEWH 43
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.TB SEWH 43
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
TB SEWH 43
Würfelpolster
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
10,66 € 8,96 €exkl. Versandkosten
-
SK V TB 43. Sackkarre Toolboxen
434,21 € 364,88 €exkl. Versandkosten
-
ES L 32/17 HG. Acrylglas Einstecksichtfenster SLK ES, SK L ES 32/17 HG
2,64 € 2,22 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 39,1 x 29 x 2,5 cm |
| Passend für | 40 x 30 |
| Ausführung | Einzelpolster |
| Stärke | 25 mm |
| Gewicht | 85 g |
| Material | Hartschaum |
| Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | TB SEWH 43 |
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.085000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 800 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










