Festo AEVU-20-25-A-P-A (156990) Kompaktzylinder
Hersteller-Nr.
AEVU-20-25-A-P-A
(156990) Kompaktzylinder
Häufig zusammen gekauft
Dieser Artikel:
Festo ADVULQ-100-10-P-A (156749) Kompaktzylinder
Festo ADVU-50-30-A-P-A (156640) Kompaktzylinder
| Hub [mm] | 25 |
| Kolben-Durchmesser | 20 mm |
| Kolbenstangenende | Außengewinde |
| Aufprallenergie in den Endlagen [J] | 0,14 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 180 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 20 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 23 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 149 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 6 |