Festo DSNU-20-15-PPV-A (1908290) Normzylinder
Hersteller-Nr.
DSNU-20-15-PPV-A
(1908290) Normzylinder
Häufig zusammen gekauft
Dieser Artikel:
Festo DSNU-50-160-PPV-A (196046) Rundzylinder
Festo DSNU-63-200-PPS-A (559332) Rundzylinder
| Hub [mm] | 15 |
| Kolben-Durchmesser | 20 mm |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf [N] | 158,3 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 186,8 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 4 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 188,5 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 44,0 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 7,2 |