EG 43/12. Eurobehälter geschlossen, 40x30x12 cm
6,87 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
EG 43/12
Hersteller-Nr.
EG 43/12
Eurobehälter geschlossen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
6,87 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
EG 64/42 HG WB. Eurobehälter geschlossen, 60x40x42 cm
26,11 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
EDP S 43/27 HG 1G. Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro, 40x30x28,5 cm
107,53 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 12 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37 x 27 x 11,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 9,3 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Handgriffe Stirnseite | offen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Volumen | 10 Liter |
| Gewicht | 900 g |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Hersteller-Nr. | EG 43/12 |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 190 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










