RO 86.4 HD PA-3020. Transportroller Maxi HD mit Polyamid-Rädern, 81,68x61,68x17,69 cm
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
90,68 €
76,20 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
RO 86.4 HD PA-3020
Hersteller-Nr.
RO 86.4 HD PA-3020
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.RO 86.4 HD PA-3020
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
RO 86.4 HD PA-3020
Transportroller Maxi HD mit Polyamid-Rädern
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
90,68 € 76,20 €exkl. Versandkosten
-
Auer RO 86.6 HD GU BO-7016. Transportroller Maxi HD mit Gummirädern
126,77 € 106,53 €exkl. Versandkosten
-
RO 64 GU BO-5015. Transportroller Kompakt mit Gummirädern, 61,6x41,6x17,2 cm
30,43 € 25,57 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 81,68 x 61,68 x 17,69 cm |
| Ausführung Räder | 4 Lenk-Räder |
| Material Räder | PA |
| Ø Räder | 10 cm |
| Gewicht | 7,21 kg |
| Auflast | 250 kg |
| Farbe | Verkehrsrot ähnlich RAL 3020 |
| Stapelhöhe | 15,3 cm |
| Hersteller-Nr. | RO 86.4 HD PA-3020 |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 26 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










