SK 3-5015. Sichtlagerkästen SK, 22,5x15x12,5 cm
2,68 €
2,25 €
exkl. Versandkosten
Artikel
SK 3-5015
Hersteller-Nr.
SK 3-5015
Sichtlagerkästen SK
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2,68 € 2,25 €exkl. Versandkosten
-
EG SKL 64/42 HG. Sichtlagerkästen im Euroformat mit Acrylglas-Sichtklappe, 60x40x42 cm
60,46 € 50,81 €exkl. Versandkosten
-
SK L 64/17. Sichtlagerkästen im Euroformat SK, 60x40x17 cm
18,37 € 15,44 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 22,5 x 15 x 12,5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 19,2 x 13 x 11,4 cm |
| Mögliche Anzahl Querteiler | 3 |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 10,2 x 7,6 cm |
| Volumen | 3,17 Liter |
| Gewicht | 280 g |
| Material | PP |
| Farbe | Himmelblau ähnlich RAL 5015 |
| Hersteller-Nr. | SK 3-5015 |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 576 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










