SK 5H-3020. Sichtlagerkästen SK, 50x31x30 cm
15,36 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
SK 5H-3020
Hersteller-Nr.
SK 5H-3020
Sichtlagerkästen SK
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
15,36 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
SK 4H-3020. Sichtlagerkästen SK, 35x21x20 cm
6,78 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
SK 3-6018. Sichtlagerkästen SK, 22,5x15x12,5 cm
2,68 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Außenmaße L x B x H | 50 x 31 x 30 cm |
| Innenmaße L x B x H | 45,5 x 28,1 x 29 cm |
| Mögliche Anzahl Querteiler | 8 |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 24 x 19,5 cm |
| Volumen | 38,2 Liter |
| Gewicht | 1,57 kg |
| Material | PP |
| Farbe | Verkehrsrot ähnlich RAL 3020 |
| Hersteller-Nr. | SK 5H-3020 |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 49 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










