SK 2-6018. Sichtlagerkästen SK, 16x10,2x7,5 cm
1,20 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
SK 2-6018
Hersteller-Nr.
SK 2-6018
Sichtlagerkästen SK
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1,20 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
SK 4-7016. Sichtlagerkästen SK, 35x21x15 cm
5,47 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
SK L 43/22. Sichtlagerkästen im Euroformat SK, 40x30x22 cm
15,82 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Außenmaße L x B x H | 16 x 10,2 x 7,5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 13,4 x 8 x 6,4 cm |
| Mögliche Anzahl Querteiler | 2 |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 6,8 x 4,1 cm |
| Volumen | 0,77 Liter |
| Gewicht | 116 g |
| Material | PP |
| Farbe | Gelbgrün ähnlich RAL 6018 |
| Hersteller-Nr. | SK 2-6018 |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 2000 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










