SK L 64/42. Sichtlagerkästen im Euroformat SK, 60x40x42 cm
29,45 €
24,75 €
exkl. Versandkosten
Artikel
SK L 64/42
Hersteller-Nr.
SK L 64/42
Sichtlagerkästen im Euroformat SK
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
29,45 € 24,75 €exkl. Versandkosten
-
KKS 2 t. Kippkästen-Sets
92,99 € 78,14 €exkl. Versandkosten
-
Auer SK S 86/52. Sichtlagerkästen im Euroformat SLK
72,24 € 60,71 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 42 cm |
| Innenmaße L x B x H | 57 x 37 x 41,5 cm |
| Sicht-/Entnahmeöffnung | Längsseite |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 51 x 31,3 cm |
| Gewicht | 2,97 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Hersteller-Nr. | SK L 64/42 |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Germany |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 25 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










