Festo SPAU-P10R-T-N18M-L-PNLK-PNVBA# (8001202) Drucksensor
Hersteller-Nr.
SPAU-P10R-T-N18M-L-PNLK-PNVBA#
(8001202) Drucksensor
Häufig zusammen gekauft
Dieser Artikel:
Festo SPAW-P50R-G12M-2PV-M12 (8022810) Drucksensor
Festo SDA-12X1-B (11541) Anschlag
| Max. Ausgangsstrom [mA] | 100 |
| Analogausgang | 0 - 10 V 4 - 20 mA 1 - 5 V |