Festo SPAU-P10R-T-R18M-L-PNLK-PNVBA# (8001203) Drucksensor
Hersteller-Nr.
SPAU-P10R-T-R18M-L-PNLK-PNVBA#
(8001203) Drucksensor
Häufig zusammen gekauft
Dieser Artikel:
Festo SPAW-B11R-G12M-2PA-M12 (8022786) Drucksensor
Festo SPAU-P10R-W-Q4D-L-PNLK-PNVBA-# (8001236) Drucksensor
| Max. Ausgangsstrom [mA] | 100 |
| Analogausgang | 0 - 10 V 4 - 20 mA 1 - 5 V |