Festo SPAU-P10R-T-R14M-L-PNLK-PNVBA# (8001208) Drucksensor
Hersteller-Nr.
SPAU-P10R-T-R14M-L-PNLK-PNVBA#
(8001208) Drucksensor
Häufig zusammen gekauft
Dieser Artikel:
Festo SDE5-V1-O1-Q6-P-M8 (542886) Drucksensor
Festo SPAU-P16R-H-G18FD-L-PNLK-PNVB# (8001222) Drucksensor
| Max. Ausgangsstrom [mA] | 100 |
| Analogausgang | 0 - 10 V 4 - 20 mA 1 - 5 V |