TB 4322 F4. Toolboxen Pro, 40x30x23 cm
32,25 €
27,10 €
exkl. Versandkosten
Artikel
TB 4322 F4
Hersteller-Nr.
TB 4322 F4
Toolboxen Pro
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
32,25 € 27,10 €exkl. Versandkosten
-
CP 8644 B3-2002. Schutzkoffer Pro Trolley, 80x60x44,3 cm
478,89 € 402,43 €exkl. Versandkosten
-
CP S 5422 B1-2002. Schutzkoffer Pro Trolley, 55x40x22,3 cm
263,36 € 221,31 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 23 cm |
| Farbkombination | Box dunkelgrau, Deckel hellgrau |
| Stapelhöhe | 22 cm |
| Ausführung | ohne Schloss |
| Einfüllöffnung | 39,4 x 24,8 cm |
| nutzbare Innenhöhe | 18,7 cm |
| Gewicht | 2,15 kg |
| Material | ABS |
| Hersteller-Nr. | TB 4322 F4 |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 90 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










