TB RI 4333 F4. Toolboxen Rack, 40x30x34 cm
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
48,08 €
40,40 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
TB RI 4333 F4
Hersteller-Nr.
TB RI 4333 F4
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.TB RI 4333 F4
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
TB RI 4333 F4
Toolboxen Rack
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
48,08 € 40,40 €exkl. Versandkosten
-
CP S 6422 B3-2002. Schutzkoffer Pro, 60x40x22,3 cm
159,66 € 134,17 €exkl. Versandkosten
-
CP G 6427 B2-2002. Schutzkoffer Pro, 60x40x27,8 cm
171,17 € 143,84 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 34 cm |
| Farbkombination Rack | Box dunkelgrau, Deckel hellgrau |
| Stapelhöhe | 33 cm |
| Zusammengesetzt aus | 1x TB R 4333 F4 |
| Gewicht | 3,08 kg |
| Material | ABS |
| Hersteller-Nr. | TB RI 4333 F4 |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 60 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










