C.K T3880F. Precision Seitenschneider, mit kleiner Wate, 110 mm
41,80 €
35,13 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL11008
Hersteller-Nr.
T3880F
Precision Seitenschneider, mit kleiner Wate, 110 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
41,80 € 35,13 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 77 22 130. Elektronik-Seitenschneider, runder Kopf mit kleiner Facette, 130 mm
32,51 € 27,32 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 74 06 200 T. Kraft-Seitenschneider, verchromt, isoliert, Befestigungsöse, 200 mm
52,74 € 44,32 €exkl. Versandkosten
• Legierter Spezialstahl, gesenkgeschmiedet, gehärtet und angelassen für außerordentliche Festigkeit und Dauerhaftigkeit
• Präzises durchgestecktes Gewerbe für permanente, einstellungsfreie Backenausrichtung
• Induktionsgehärtete Schneiden für lange Lebensdauer
• Spiegelpolierte Oberflächen als Sicherheit gegen abblätternde Chrompartikel
• Unverlierbare punktgeschweißte doppelte Blattfedern garantieren optimale Funktion über die gesamte Lebensdauer
• PVC-Griffe für Komfort und Griffigkeit
• Ovale Kopfform
• Watenausführung: Mit kleiner Wate
• Schneidenlänge: 9 mm
• Gesamtlänge: 110 mm
• Schneidkapazitäten Drähte: Hart: - mm / Mittelhart: 0,8 mm / Weich: 1,5 mm
• Präzises durchgestecktes Gewerbe für permanente, einstellungsfreie Backenausrichtung
• Induktionsgehärtete Schneiden für lange Lebensdauer
• Spiegelpolierte Oberflächen als Sicherheit gegen abblätternde Chrompartikel
• Unverlierbare punktgeschweißte doppelte Blattfedern garantieren optimale Funktion über die gesamte Lebensdauer
• PVC-Griffe für Komfort und Griffigkeit
• Ovale Kopfform
• Watenausführung: Mit kleiner Wate
• Schneidenlänge: 9 mm
• Gesamtlänge: 110 mm
• Schneidkapazitäten Drähte: Hart: - mm / Mittelhart: 0,8 mm / Weich: 1,5 mm
| Breite | 73 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Länge mit Verpackung | 160 mm |
| Breite mit Verpackung | 60 mm |
| Höhe mit Verpackung | 25 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| Schnittform | kleine Wate |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 110 mm |
| Art Seitenschneider | Seitenschneider |
| Hersteller-Nr. | T3880F |
|---|---|
| Hersteller | C.K |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Carl Kammerling International Bendahler Straße 110 DE-42285 Wuppertal www.ck-tools.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










