C.K T3766DF 110. Sensoplus ESD Seitenschneider, mit kleiner Wate, 120 mm
48,86 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
WL21345
Hersteller-Nr.
T3766DF 110
Sensoplus ESD Seitenschneider, mit kleiner Wate, 120 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
48,86 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Lindström 8157. Seitenschneider, 80er Serie, spitze angeschliffene Backen, feine Wate, 0,2-1,25 mm
84,49 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Lindström HS8146. Präzisions Seitenschneider ESD spitz & abgeflacht, S, Micro-Bevel
85,61 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
• Legierter Spezialstahl, gesenkgeschmiedet, gehärtet und angelassen für außerordentliche Festigkeit und Dauerhaftigkeit
• Präzises durchgestecktes Gewerbe für permanente, einstellungsfreie Backenausrichtung
• Induktionsgehärtete Schneiden für lange Lebensdauer
• Spiegelpolierte Oberflächen als Sicherheit gegen abblätternde Chrompartikel
• Unverlierbare punktgeschweißte doppelte Blattfedern garantieren optimale Funktion über die gesamte Lebensdauer
• Ergonomisch gestalteter Zwei-Komponenten Griff, rutschhemmend für erhöhten Komfort und bessere Handhabung
• Vollständig ESD-konform, ableitfähig in allen Bereichen
• Gemäß IEC 61340 5.1 & 5.2
• Spitze Kopfform, hinterfräst - für enge Platzverhältnisse
• Watenausführung: Mit kleiner Wate
• Schneidenlänge: 9 mm
• Gesamtlänge: 120 mm
• Schneidkapazitäten Drähte: Hart: - mm / Mittelhart: 0,8 mm / Weich: 1,5 mm
kleine Wate
• Präzises durchgestecktes Gewerbe für permanente, einstellungsfreie Backenausrichtung
• Induktionsgehärtete Schneiden für lange Lebensdauer
• Spiegelpolierte Oberflächen als Sicherheit gegen abblätternde Chrompartikel
• Unverlierbare punktgeschweißte doppelte Blattfedern garantieren optimale Funktion über die gesamte Lebensdauer
• Ergonomisch gestalteter Zwei-Komponenten Griff, rutschhemmend für erhöhten Komfort und bessere Handhabung
• Vollständig ESD-konform, ableitfähig in allen Bereichen
• Gemäß IEC 61340 5.1 & 5.2
• Spitze Kopfform, hinterfräst - für enge Platzverhältnisse
• Watenausführung: Mit kleiner Wate
• Schneidenlänge: 9 mm
• Gesamtlänge: 120 mm
• Schneidkapazitäten Drähte: Hart: - mm / Mittelhart: 0,8 mm / Weich: 1,5 mm
kleine Wate
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Länge mit Verpackung | 160 mm |
| Breite mit Verpackung | 60 mm |
| Höhe mit Verpackung | 25 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Gesamtlänge | 120 mm |
| VDE | nein |
| Schnittform | kleine Wate |
| ESD gerecht | ja |
| Werkzeuglänge | 120 mm |
| Art Seitenschneider | Seitenschneider |
| Länge der Backen | 9 mm |
| Hersteller-Nr. | T3766DF 110 |
|---|---|
| Hersteller | C.K |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Carl Kammerling International Bendahler Straße 110 DE-42285 Wuppertal www.ck-tools.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










