Bahco BE-9878SL. ERGO™ Isolierter Schraubendreher-Satz für Schlitzschrauben mit 3-Komponenten-Griff, VDE-zertifiziert, Slim-Klinge 12 mm, 12-teilig
124,70 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
WL53565
Hersteller-Nr.
BE-9878SL
ERGO™ Isolierter Schraubendreher-Satz für Schlitzschrauben mit 3-Komponenten-Griff, VDE-zertifiziert, Slim-Klinge 12 mm, 12-teilig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
124,70 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Knipex 00 31 30 BK V01. Elektro-Installationsset
134,18 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Bahco BE-9880SL. Satz gemäß VDE isolierte, schlanke ERGO™-Schraubendreher mit 3-Komponenten-Griff für TORX®-Schrauben, 4-teilig
53,47 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
• Schraubendreher-Satz mit schlanker Klinge, 12-teilig für Schlitz-, Phillips-, Pozidriv-, TORX®- und Kombispitzen-Schrauben
• BE-8010S, BE-8220SL, BE-8230SL, BE-8040SL, BE-8050SL Schlitzschraubenzieher, BE-8610SL, BE-8620SL Kreuzschraubenzieher
• BE-8810SL, BE-8820SL Pozidriv-Schraubenzieher, BE-8520SL, BE-8510SL Kombi-Schlitz-/Kreuz-Schraubenzieher und BE-8910SL-TORX®-Schraubenzieher
• Im Zuge des ERGO™-Prozesses entwickelt
• Die brünierte Spitze sorgt für eine größere Genauigkeit und guten Halt in der Schraube
• Dreikomponenten-Griff für maximalen Bedienkomfort, weiches Material mit geriffelter Oberfläche für besseren Halt und eine größere Kraftübertragung
• Die richtige Klinge kann problemlos anhand der Farbmarkierung und des Symbols auf dem Griffende identifiziert werden
• Flache Seitenteile verhindern ein Wegrollen
• Integrierte Aufhängeöse
• Hochwertige Isolationsschicht, die direkt auf die Klinge gespritzt wird
• Für Arbeiten an unter Spannung stehenden Werkstücken, bis 1000 V
• Stückgeprüft und hergestellt gemäß IEC 60900, geprüft im Wasserbad bei 10000 V
• In Kartonverpackung
• BE-8010S, BE-8220SL, BE-8230SL, BE-8040SL, BE-8050SL Schlitzschraubenzieher, BE-8610SL, BE-8620SL Kreuzschraubenzieher
• BE-8810SL, BE-8820SL Pozidriv-Schraubenzieher, BE-8520SL, BE-8510SL Kombi-Schlitz-/Kreuz-Schraubenzieher und BE-8910SL-TORX®-Schraubenzieher
• Im Zuge des ERGO™-Prozesses entwickelt
• Die brünierte Spitze sorgt für eine größere Genauigkeit und guten Halt in der Schraube
• Dreikomponenten-Griff für maximalen Bedienkomfort, weiches Material mit geriffelter Oberfläche für besseren Halt und eine größere Kraftübertragung
• Die richtige Klinge kann problemlos anhand der Farbmarkierung und des Symbols auf dem Griffende identifiziert werden
• Flache Seitenteile verhindern ein Wegrollen
• Integrierte Aufhängeöse
• Hochwertige Isolationsschicht, die direkt auf die Klinge gespritzt wird
• Für Arbeiten an unter Spannung stehenden Werkstücken, bis 1000 V
• Stückgeprüft und hergestellt gemäß IEC 60900, geprüft im Wasserbad bei 10000 V
• In Kartonverpackung
| Länge | 303 mm |
| Breite | 275 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Set |
| Inhaltseinheit | 1 Set |
| VDE | ja |
| Schraubenart | schlitz |
| ESD gerecht | nein |
| Verpackungsmaß | Satz |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Hersteller-Nr. | BE-9878SL |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










