C.K T3963 160. Kabelschneider, Kapazität: 9 mm Ø, 160mm
24,70 €
20,76 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL53826
Hersteller-Nr.
T3963 160
Kabelschneider, Kapazität: 9 mm Ø, 160mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
24,70 € 20,76 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 79 52 125. Präzisions-Elektronik-Seitenschneider, spitz, mit Drahtklemme, 125 mm
45,27 € 38,04 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 95 62 160. Drahtseilschere, auch für hochfeste Drahtseile, brüniert, 160 mm
37,77 € 31,74 €exkl. Versandkosten
• Spezielle Ausführung aus legiertem Spezialstahl
• Rasiermesserscharfe induktionsgehärtete Klingen für überragende Schneidleistung
• Scherwirkung für saubere Schneidergebnisse
• Klinge mit Spezialprofil für effektives Kabelschneiden und Drahtabisolieren
• Nur für Kupfer- und Aluminiumdrähte geeignet
• Kapazität: 9 mm Ø
• Gesamtlänge: 160 mm
• Rasiermesserscharfe induktionsgehärtete Klingen für überragende Schneidleistung
• Scherwirkung für saubere Schneidergebnisse
• Klinge mit Spezialprofil für effektives Kabelschneiden und Drahtabisolieren
• Nur für Kupfer- und Aluminiumdrähte geeignet
• Kapazität: 9 mm Ø
• Gesamtlänge: 160 mm
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Durchmesser | 9 mm |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeugmaterial | Hochleistungs-Stahllegierung |
| Werkzeuglänge | 160 mm |
| Art Seitenschneider | Kabelschneider |
| Länge der Schneiden | 9 mm |
| Hersteller-Nr. | T3963 160 |
|---|---|
| Hersteller | C.K |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Carl Kammerling International Bendahler Straße 110 DE-42285 Wuppertal www.ck-tools.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










