Knipex 00 19 92 V02 LE. Werkzeug-Rolltasche für Pinzetten, 7 Fächer
14,52 €
12,20 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80509
Hersteller-Nr.
00 19 92 V02 LE
Werkzeug-Rolltasche für Pinzetten, 7 Fächer
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
14,52 € 12,20 €exkl. Versandkosten
-
Chemtronics SW18015. ESD-Entlötlitze Soder-Wick®, 0,8 mm, weiß, 1,5 m, 10 Stück
268,18 € 225,36 €exkl. Versandkosten
-
Bahco BE-9881I. ERGO™ Edelstahl Schraubendreher-Satz für Schlitz- und Phillips-Schrauben, 6-teilig
54,82 € 46,07 €exkl. Versandkosten
| Länge | 200 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Länge mit Verpackung | 200 mm |
| Breite mit Verpackung | 90 mm |
| Höhe mit Verpackung | 30 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 00 19 92 V02 LE |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










