Knipex 00 50 51 T LE. Werkzeugtasche für Höhenarbeiten, leer, groß, 150 mm
KNIPEX
Originalprodukt
B2B Nettopreis
108,75 €
91,39 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
WL80559
Hersteller-Nr.
00 50 51 T LE
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.00 50 51 T LE
ZustandNeu
Artikel
WL80559
Werkzeugtasche für Höhenarbeiten, leer, groß, 150 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
108,75 € 91,39 €exkl. Versandkosten
-
Weidmüller 903006. Abmantelwerkzeug 1,0 - 12,5 mm
47,36 € 39,80 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 90 22 10 E01. Ersatz-Klingen für 90 22 10 BK
13,97 € 11,74 €exkl. Versandkosten
| Länge | 250 mm |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Länge mit Verpackung | 250 mm |
| Breite mit Verpackung | 150 mm |
| Höhe mit Verpackung | 400 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 150 mm |
| Hersteller-Nr. | 00 50 51 T LE |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










