Knipex 00 21 99 V35. Ersatz-Tragegurt für 00 21 35 / 00 21 36
13,79 €
11,59 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80542
Hersteller-Nr.
00 21 99 V35
Ersatz-Tragegurt für 00 21 35 / 00 21 36
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
13,79 € 11,59 €exkl. Versandkosten
-
Safeguard SG-TF-GR-ALU-750ML. Trinkflasche für den ESD-Bereich, Aluminium, mit Trinkkappe und Schraubdeckel, grau, 0,75 l
15,02 € 12,62 €exkl. Versandkosten
-
Weidmüller 900363. Messersatz DURO-STRIPAX, blau
44,84 € 37,68 €exkl. Versandkosten
| Länge | 230 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Länge mit Verpackung | 542 mm |
| Breite mit Verpackung | 176 mm |
| Höhe mit Verpackung | 20 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 00 21 99 V35 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









