Knipex 99 00 250 SB. Monierzange (Rabitz- oder Flechterzange), schwarz atramentiert, 250 mm (SB-Karte/Blister)
18,22 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80990
Hersteller-Nr.
99 00 250 SB
Monierzange (Rabitz- oder Flechterzange), schwarz atramentiert, 250 mm (SB-Karte/Blister)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
18,22 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
C.K T3892. Ecotronic ESD Spitzzange, gebogene Spitzen, 152 mm
10,95 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Knipex 86 09 250 V01. Schonbacken für 86 XX 250 3 Paar
9,47 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
• zum Verdrillen und Schneiden von Bindedraht von der Rolle in einem Arbeitsgang: schnell, zuverlässig und kostengünstig
• Schneiden zusätzlich gehärtet, Schneidenhärte ca. 61 HRC
• Schneidwerte mittelharter Draht (Durchmesser): Ø 2,4mm
• Schneidwerte harter Draht (Durchmesser): Ø 1,6mm
• Schneidenlänge mm: 25,0mm
• Schneiden zusätzlich gehärtet, Schneidenhärte ca. 61 HRC
• Schneidwerte mittelharter Draht (Durchmesser): Ø 2,4mm
• Schneidwerte harter Draht (Durchmesser): Ø 1,6mm
• Schneidenlänge mm: 25,0mm
| Länge | 285 mm |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Länge mit Verpackung | 344 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 92 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| Facette | Schneide mit Facette |
| ESD gerecht | nein |
| isoliert | nein |
| Werkzeuglänge | 250 mm |
| Länge der Schneiden | 25 mm |
| Zangenart | Monierzange |
| Hersteller-Nr. | 99 00 250 SB |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










