Knipex 08 22 185 SB. Spitz-Kombizange mit Mehrkomponenten-Hüllen, schwarz atramentiert, 185 mm (SB-Karte/Blister)
33,43 €
28,09 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80587
Hersteller-Nr.
08 22 185 SB
Spitz-Kombizange mit Mehrkomponenten-Hüllen, schwarz atramentiert, 185 mm (SB-Karte/Blister)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
33,43 € 28,09 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 00 20 16 LE. Zangenetui, leer
46,12 € 38,76 €exkl. Versandkosten
-
Ideal LB-917. Messer für Abisolierzange Custom Stripmaster Lite, AWG 30-24
160,32 € 134,72 €exkl. Versandkosten
| Länge | 243 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 26 mm |
| Länge mit Verpackung | 343 mm |
| Breite mit Verpackung | 117 mm |
| Höhe mit Verpackung | 94 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| Facette | Schneide mit Facette |
| ESD gerecht | nein |
| isoliert | nein |
| Werkzeuglänge | 185 mm |
| Griff Ausprägung | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Schneidwert Cu-Kabel, mehrdrähtig | 25 mm² |
| Schneidwert Cu-Kabel, mehrdrähtig (Durchmesser) | 13 mm |
| Zangenart | Kombizange |
| Hersteller-Nr. | 08 22 185 SB |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










