Knipex 35 12 115 SB. Elektronik-Greifzange mit Mehrkomponenten-Hüllen, Spitzndicke: 4 mm, 115 mm (SB-Karte/Blister)
36,01 €
30,26 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80673
Hersteller-Nr.
35 12 115 SB
Elektronik-Greifzange mit Mehrkomponenten-Hüllen, Spitzndicke: 4 mm, 115 mm (SB-Karte/Blister)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
36,01 € 30,26 €exkl. Versandkosten
-
Tronex ESD-Spitzenschneider 5071
135,70 € 114,03 €exkl. Versandkosten
-
Piergiacomi PNR 5010 D. ESD Form- und schneidezange, Cu 1,02 mm
58,58 € 49,23 €exkl. Versandkosten
| Länge | 163 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Länge mit Verpackung | 254 mm |
| Breite mit Verpackung | 86 mm |
| Höhe mit Verpackung | 92 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| Spitzenbreite | 2 mm |
| Spitzendicke | 4 mm |
| VDE | nein |
| Kopfbreite | 11 mm |
| Backenform | flache Backen |
| Gelenkausführung | Durchgestecktes Gelenk |
| ESD gerecht | nein |
| isoliert | nein |
| Werkzeuglänge | 115 mm |
| Griff Ausprägung | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge der Backen | 22,5 mm |
| Zangenart | Greifzange |
| Hersteller-Nr. | 35 12 115 SB |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










