Knipex 41 04 250 SB. Gripzange verzinkt 250 mm (SB-Karte/Blister)
24,30 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80683
Hersteller-Nr.
41 04 250 SB
Gripzange verzinkt 250 mm (SB-Karte/Blister)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
24,30 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Piergiacomi SFF 30 D. ESD-Abisolierzange
18,03 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Knipex 35 42 115 SB. Elektronik-Greifzange mit Mehrkomponenten-Hüllen, 45° abgewinkelt, 115 mm (SB-Karte/Blister)
38,73 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Länge | 235 mm |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Länge mit Verpackung | 313 mm |
| Breite mit Verpackung | 125 mm |
| Höhe mit Verpackung | 27 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| isoliert | nein |
| Werkzeuglänge | 250 mm |
| Zangenart | Gripzange |
| Hersteller-Nr. | 41 04 250 SB |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










