Knipex 44 11 J0 SB. Sicherungsringzange für Innenringe mit Kunststoff überzogen, Ø 8 – 13 mm, schwarz atramentiert, 140 mm (SB-Karte/Blister)
16,56 €
13,92 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80684
Hersteller-Nr.
44 11 J0 SB
Sicherungsringzange für Innenringe mit Kunststoff überzogen, Ø 8 – 13 mm, schwarz atramentiert, 140 mm (SB-Karte/Blister)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
16,56 € 13,92 €exkl. Versandkosten
-
Piergiacomi PN-5050/38D. ESD-Formzange, 5 Anschlüsse, 3mm Abstand (1-3-5)
39,52 € 33,21 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 13 05 160. Verdrahtungszange, verchromt, 160 mm
47,30 € 39,75 €exkl. Versandkosten
| Länge | 210 mm |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Länge mit Verpackung | 254 mm |
| Breite mit Verpackung | 86 mm |
| Höhe mit Verpackung | 92 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Spitzendurchmesser | 0,9 mm |
| isoliert | nein |
| Werkzeuglänge | 140 mm |
| Griff Ausprägung | Überzug aus Kunststoff |
| Zangenart | Sicherungsringzange |
| Hersteller-Nr. | 44 11 J0 SB |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










