Knipex 48 11 J1 SB. Präzisions-Sicherungsringzange für Innenringe in Bohrungen mit rutschhemmendem Kunststoff überzogen, Ø 12 – 25 mm, grau, atramentiert 140 mm (SB-Karte/Blister)
21,23 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80706
Hersteller-Nr.
48 11 J1 SB
Präzisions-Sicherungsringzange für Innenringe in Bohrungen mit rutschhemmendem Kunststoff überzogen, Ø 12 – 25 mm, grau, atramentiert 140 mm (SB-Karte/Blister)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
21,23 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Knipex 99 14 300. Kraft-Monierzange hochübersetzt, glanzverzinkt, 300 mm
29,67 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Ideal 45-2834. Abisolierzange Spezial-Stripmaster, für PVC- und verschiedene andere Isolierungen
355,29 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Länge | 200 mm |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Länge mit Verpackung | 254 mm |
| Breite mit Verpackung | 86 mm |
| Höhe mit Verpackung | 92 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| Gelenkausführung | Geschraubtes Gelenk |
| ESD gerecht | nein |
| Spitzendurchmesser | 1,3 mm |
| isoliert | nein |
| Werkzeuglänge | 140 mm |
| Griff Ausprägung | Überzug aus Kunststoff |
| Zangenart | Sicherungsringzange |
| Hersteller-Nr. | 48 11 J1 SB |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










