Knipex 48 21 J01 SB. Präzisions-Sicherungsringzange für Innenringe in Bohrungen mit rutschhemmendem Kunststoff überzogen, Ø 8 – 13 mm, grau, atramentiert 130 mm (SB-Karte/Blister)
24,22 €
20,35 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80710
Hersteller-Nr.
48 21 J01 SB
Präzisions-Sicherungsringzange für Innenringe in Bohrungen mit rutschhemmendem Kunststoff überzogen, Ø 8 – 13 mm, grau, atramentiert 130 mm (SB-Karte/Blister)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
24,22 € 20,35 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 08 26 145. Spitz-Kombizange, verchromt, isoliert, 145 mm
31,15 € 26,18 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 88 03 250. Alligator Wasserpumpenzange, verchromt, 250 mm
32,33 € 27,17 €exkl. Versandkosten
| Länge | 200 mm |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Länge mit Verpackung | 253 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 92 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| Gelenkausführung | Geschraubtes Gelenk |
| ESD gerecht | nein |
| Spitzendurchmesser | 0,9 mm |
| isoliert | nein |
| Werkzeuglänge | 130 mm |
| Griff Ausprägung | Überzug aus Kunststoff |
| Zangenart | Sicherungsringzange |
| Hersteller-Nr. | 48 21 J01 SB |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










