Knipex 70 01 110 SB. Seitenschneider mit Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 110 mm (SB-Karte/Blister)
20,59 €
17,30 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80743
Hersteller-Nr.
70 01 110 SB
Seitenschneider mit Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 110 mm (SB-Karte/Blister)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
20,59 € 17,30 €exkl. Versandkosten
-
Lindström HS8147. Präzisions Seitenschneider ESD spitz & abgeflacht, S, Flush
85,61 € 71,94 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 70 06 180 T. Seitenschneider, verchromt, isoliert, Befestigungsöse, 180 mm
43,14 € 36,25 €exkl. Versandkosten
| Länge | 200 mm |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Länge mit Verpackung | 254 mm |
| Breite mit Verpackung | 86 mm |
| Höhe mit Verpackung | 92 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| Facette | Schneide mit Facette |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 110 mm |
| Griff Ausprägung | Überzug aus Kunststoff |
| Hersteller-Nr. | 70 01 110 SB |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










