Knipex 70 01 180 SB. Seitenschneider mit Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 180 mm (SB-Karte/Blister)
22,62 €
19,01 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80747
Hersteller-Nr.
70 01 180 SB
Seitenschneider mit Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 180 mm (SB-Karte/Blister)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
22,62 € 19,01 €exkl. Versandkosten
-
Lindström 8138. Präzisions Seitenschneider ESD, XS, Ultra Flush
63,74 € 53,56 €exkl. Versandkosten
-
C.K T3782DEF 115. Sensoplus ESD Seitenschneider mit Drahthalter, ohne Wate, 125 mm
53,76 € 45,18 €exkl. Versandkosten
| Länge | 245 mm |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Länge mit Verpackung | 253 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 92 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| Facette | Schneide mit Facette |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 180 mm |
| Griff Ausprägung | Überzug aus Kunststoff |
| Hersteller-Nr. | 70 01 180 SB |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










