Knipex 83 99 030. Rändelmutter mit Feder für 83 xx 030
9,71 €
8,16 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80845
Hersteller-Nr.
83 99 030
Rändelmutter mit Feder für 83 xx 030
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
9,71 € 8,16 €exkl. Versandkosten
-
Bahco BE-9891SL. Satz gemäß VDE isolierte, schlanke ERGO™-Schraubendreher mit 3-Komponenten-Griff für Phillips Schrauben, 2-teilig
26,44 € 22,22 €exkl. Versandkosten
-
Kiwo 23207 553. KIWOCLEAN EL 8200 2-phasiger Reiniger, Metallschablonen, Fehldrucke, 25 l
318,13 € 267,34 €exkl. Versandkosten
| Länge | 29 mm |
| Breite | 29 mm |
| Höhe | 29 mm |
| Länge mit Verpackung | 590 mm |
| Breite mit Verpackung | 100 mm |
| Höhe mit Verpackung | 35 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 83 99 030 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









