Knipex 85 01 250 SB. SmartGrip® Wasserpumpenzange mit automatischer Einstellung mit rutschhemmendem Kunststoff überzogen, grau, atramentiert 250 mm (SB-Karte/Blister)
51,65 €
43,40 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80847
Hersteller-Nr.
85 01 250 SB
SmartGrip® Wasserpumpenzange mit automatischer Einstellung mit rutschhemmendem Kunststoff überzogen, grau, atramentiert 250 mm (SB-Karte/Blister)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
51,65 € 43,40 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 36 22 125. Elektronik-Bestückungszange, glatte Greifflächen, 125 mm
56,42 € 47,41 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 86 05 250 SB. Zangenschlüssel Zange und Schraubenschlüssel in einem Werkzeug mit Mehrkomponenten-Hüllen, verchromt, 250 mm (SB-Karte/Blister)
70,75 € 59,45 €exkl. Versandkosten
| Länge | 317 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Länge mit Verpackung | 340 mm |
| Breite mit Verpackung | 114 mm |
| Höhe mit Verpackung | 101 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| Gelenkausführung | Durchgestecktes Gelenk |
| ESD gerecht | nein |
| isoliert | nein |
| Werkzeuglänge | 250 mm |
| Griff Ausprägung | Überzug aus Kunststoff |
| Kapazität | Rohre: 32 mm / 1 1/4 in |
| Zangenart | Wasserpumpenzange |
| Hersteller-Nr. | 85 01 250 SB |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










