Knipex 97 91 01 LE. Werkzeugkoffer für Photovoltaik, leer
60,55 €
50,88 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80968
Hersteller-Nr.
97 91 01 LE
Werkzeugkoffer für Photovoltaik, leer
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
60,55 € 50,88 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 97 91 04 V01. Werkzeugkoffer V01 für Photovoltaik für Solar-Steckverbinder MC4 (Multi-Contact)
581,21 € 488,41 €exkl. Versandkosten
-
Bahco BE-8577. Magnetischer ERGO™ Bithalter mit 3-Komponenten-Griff für 1/4" Sechskant-Bit
20,24 € 17,01 €exkl. Versandkosten
• schlagfester Kunststoffkoffer
• Abmessungen, außen (B x H x T): 345 x 80 x 280 mm
• Schaumstoffeinlage mit Mulden für die Aufnahme der Werkzeuge, für Crimpeinsätze und Positionierhilfen
• Abmessungen, außen (B x H x T): 345 x 80 x 280 mm
• Schaumstoffeinlage mit Mulden für die Aufnahme der Werkzeuge, für Crimpeinsätze und Positionierhilfen
| Länge | 345 mm |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Länge mit Verpackung | 345 mm |
| Breite mit Verpackung | 280 mm |
| Höhe mit Verpackung | 80 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 97 91 01 LE |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










