Knipex 00 19 55 S6. Zangenschlüssel-Set S6, 3-teilig
188,89 €
158,73 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80999
Hersteller-Nr.
00 19 55 S6
Zangenschlüssel-Set S6, 3-teilig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
188,89 € 158,73 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 48 21 J01. Präzisions-Sicherungsringzange für Innenringe in Bohrungen, grau atramentiert, 130 mm
22,30 € 18,74 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 36 22 125. Elektronik-Bestückungszange, glatte Greifflächen, 125 mm
56,42 € 47,41 €exkl. Versandkosten
Zangenschlüssel von KNIPEX sind hervorragend geeignet zum schonenden Greifen, Halten, Pressen und Biegen von Werkstücken und ersetzen jeweils einen ganzen Satz Schraubenschlüssel. Die praktische Rolltasche aus strapazierfähigem Polyestergewebe schützt Ihr Werkzeug und hält es dank Klettverschluss schnell griffbereit!. Die Sets enthalten jeweils drei unterschiedlich große Zangenschlüssel mit schlanken, kunststoffüberzogenen Griffen. Wie alle Zangenschlüssel von KNIPEX erlauben ihre glatten, parallel geführten Backen festes und dennoch schonendes Greifen – Arbeiten sogar auf Chrom!.
| Länge | 321 mm |
| Breite | 115 mm |
| Höhe | 41 mm |
| Länge mit Verpackung | 321 mm |
| Breite mit Verpackung | 18 mm |
| Höhe mit Verpackung | 41 mm |
| Lieferumfang | 1 x 86 03 125 KNIPEX Mini-Zangenschlüssel Zange und Schraubenschlüssel in einem Werkzeug 1 x 86 03 180 KNIPEX Zangenschlüssel Zange und Schraubenschlüssel in einem Werkzeug 1 x 86 03 250 KNIPEX Zangenschlüssel Zange und Schraubenschlüssel in einem Werkzeug |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| isoliert | nein |
| Werkzeuglänge | 330 mm |
| Teileanzahl Werkzeugsatz | 3-teilig |
| Zangenart | Zangenschlüssel |
| Hersteller-Nr. | 00 19 55 S6 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










