Lindström 341A. Formzange zum Schneiden & Biegen - bis zu 16 AWG
190,07 €
159,72 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL83497
Hersteller-Nr.
341A
Formzange zum Schneiden & Biegen - bis zu 16 AWG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
190,07 € 159,72 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 26 22 200 T. Flachrundzange mit Schneide (Storchschnabelzange), schwarz atramentiert, Befestigungsöse, 200 mm
36,96 € 31,06 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 34 22 130. Präzisions-Elektronik-Greifzange, flachrund
50,93 € 42,80 €exkl. Versandkosten
• Schneidet Drähte auf eine bestimmte Länge und biegt Spannungsentlastung bis zu Ø 1,295 mm (16 AGW)
• Gesamtlänge: 6 Zoll
• 152, 4 mm
• Abbildung zeigt Zangengriff der Supreme-Serie
• Gesamtlänge: 6 Zoll
• 152, 4 mm
• Abbildung zeigt Zangengriff der Supreme-Serie
| Länge | 163 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Zangenart | Formzange |
| Hersteller-Nr. | 341A |
|---|---|
| Hersteller | Lindström |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | SNA Europe SAS/ LINDSTRÖM Antigua Carretera Altube km 5.5 ES-01006 Vitoria-Gasteiz www.lindstromtools.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










