Bahco PC-10-DTR. ProfCut™ Feinsäge mit geradem Holzgriff, 13/14 ZpZ, 250 mm
14,45 €
12,14 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL83511
Hersteller-Nr.
PC-10-DTR
ProfCut™ Feinsäge mit geradem Holzgriff, 13/14 ZpZ, 250 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
14,45 € 12,14 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 78 03 125 SB. Electronic Super Knips® mit Öffnungsfeder, Mehrkomponenten-Hüllen, 125 mm (SB-Karte/Blister)
23,07 € 19,39 €exkl. Versandkosten
-
Licefa 8900047. ESD SMD Schrank 340/22 ESD-CON, 4 Schubladen inkl. SMD Box Mix, schwarz
739,89 € 621,76 €exkl. Versandkosten
• Für die Bearbeitung von Holz- und Kunststoffmaterialien
• Ideal für das Schneiden von Sperrholz, Laminat, Holz, Kunststoff und Gips
• Universelle Verzahnung mit gehärteten Zahnspitzen für langanhaltende Schärfe
• Mit leichtem Stahlrücken für mehr Stabilität
• Gerader Holzgriff für bündiges Sägen
• Holzgriff
• Universelle Verzahnung mit gehärteten Zahnspitzen für langanhaltende Schärfe
• Ideal für das Schneiden von Sperrholz, Laminat, Holz, Kunststoff und Gips
• Universelle Verzahnung mit gehärteten Zahnspitzen für langanhaltende Schärfe
• Mit leichtem Stahlrücken für mehr Stabilität
• Gerader Holzgriff für bündiges Sägen
• Holzgriff
• Universelle Verzahnung mit gehärteten Zahnspitzen für langanhaltende Schärfe
| Länge | 250 mm |
| Breite | 0,5 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 250 mm |
| Hersteller-Nr. | PC-10-DTR |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










