Bahco BH36000. Unterstellböcke 6 t
115,57 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
WL83556
Hersteller-Nr.
BH36000
Unterstellböcke 6 t
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
115,57 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Weidmüller 9204350000. Kabelabmantelwerkzeug
135,07 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
C.K AV13021. Arbeitsschutzbrille, klare Polykarbonatgläser
7,37 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
• Unterstellbock mit Klick-Einrastsystem
• Extragroße Standfläche für verbesserte Stabilität
• Verhindert außerdem ein Einsinken in den Boden
• Zwei verschiedene Modelle mit unterschiedlichen Kapazitäten erhältlich (3T & 6T)
• Sicherheitsstift zum Sichern der Ladung
• TÜV-geprüft und GS-zertifiziert
• Extragroße Standfläche für verbesserte Stabilität
• Verhindert außerdem ein Einsinken in den Boden
• Zwei verschiedene Modelle mit unterschiedlichen Kapazitäten erhältlich (3T & 6T)
• Sicherheitsstift zum Sichern der Ladung
• TÜV-geprüft und GS-zertifiziert
| Länge | 282 mm |
| Breite | 251 mm |
| Höhe | 620 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Tragfähigkeit | 6000 kg |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | BH36000 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









