Wera 05003581001. Quergriff, 3/8", 165 mm
14,16 €
11,90 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL88035
Hersteller-Nr.
05003581001
Quergriff, 3/8", 165 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
14,16 € 11,90 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05136498001. Textile Box Click-Torque C 3, leer, 520 x 100 x 78 mm
39,53 € 33,22 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05136043001. Photovoltaik Montage-Werkzeugset 1, 7-teilig
367,02 € 308,42 €exkl. Versandkosten
Wera Zyklop Quergriff für höhere Drehmomentübertragung. Für 3/8"-Vierkant-Steckschlüsseleinsätze mit Kugelarretierung. Mit verschiebbarem Antrieb, dadurch flexibler Einsatz möglich. Aus hochwertigem mattverchromtem Chrom-Vanadium.
• 3/8" Zyklop-Quergriff mit verschiebbarem Antrieb
• Für 3/8" Vierkant-Steckschlüsseleinsätze mit Kugelarretierung
• Chrom-Vanadium, mattverchromt
• Für höhere Drehmomentübertragung
• 3/8" Zyklop-Quergriff mit verschiebbarem Antrieb
• Für 3/8" Vierkant-Steckschlüsseleinsätze mit Kugelarretierung
• Chrom-Vanadium, mattverchromt
• Für höhere Drehmomentübertragung
| Länge | 232 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 38 mm |
| Länge mit Verpackung | 246 mm |
| Breite mit Verpackung | 89 mm |
| Höhe mit Verpackung | 62 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 05003581001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










