Wera 05004034001. Metal-Knarre mit Umschalthebel mit 3/8"-Antrieb, 3/8" x 222 mm
61,23 €
51,45 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL88215
Hersteller-Nr.
05004034001
Metal-Knarre mit Umschalthebel mit 3/8"-Antrieb, 3/8" x 222 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
61,23 € 51,45 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05073495001. Steckschlüsseleinsätze Set, 8-teilig
56,41 € 47,40 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05051005001. Bits-Handhalter mit Sprengring, 1/4" x 120 mm
23,12 € 19,43 €exkl. Versandkosten
Knarre Zyklop Metal mit Umschalthebel. Schlanke Bauform zum Arbeiten auch in sehr engen Bauräumen. Aufgrund der Feinverzahnung mit 72 Zähnen wird ein niedriger Rückholwinkel von 5° ermöglicht. Mit Umschalthebel für einen bequemen Richtungswechsel. Mit sicherer Nussverriegelungsfunktion. Geschmiedete Vollmetallknarre (Chrom-Molybdän) für besonders hohe Robustheit bei langer Lebensdauer.
• Bequemer Richtungswechsel dank Umschalthebel
• Extrem schlanke Knarre mit langem Hebel
• Rückholwinkel von nur 5 Grad
• Sichere Nussfixierung
• Für 3/8" Vierkant-Steckschlüsseleinsätze mit Kugelarretierung
• Bequemer Richtungswechsel dank Umschalthebel
• Extrem schlanke Knarre mit langem Hebel
• Rückholwinkel von nur 5 Grad
• Sichere Nussfixierung
• Für 3/8" Vierkant-Steckschlüsseleinsätze mit Kugelarretierung
| Länge | 230 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Länge mit Verpackung | 246 mm |
| Breite mit Verpackung | 89 mm |
| Höhe mit Verpackung | 62 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 05004034001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










