Wera 05136466001. Textile Box Kraftform Kompakt Zyklop Mini 2, leer, 180 x 88 x 46 mm
19,67 €
16,53 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL90988
Hersteller-Nr.
05136466001
Textile Box Kraftform Kompakt Zyklop Mini 2, leer, 180 x 88 x 46 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
19,67 € 16,53 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05150121001. Schaumstoffeinlage 6003 Joker Set 1, 19-teilig
348,57 € 292,92 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05671381001. Falttasche 6000 für 8 Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel, leer, 290 x 110 mm
16,37 € 13,76 €exkl. Versandkosten
Robuste textile Box für platzsparende Aufbewahrung von Werkzeug; ideal bei mobilen Einsätzen, da das verwendete Material leicht und stabil ist; für Kraftform Kompakt Zyklop Mini 2; für Steckschlüsseleinsätze mit einer maximalen Länge von 13 mm leer.
• Robustes, formstabiles Material
• Starker Klettverschluss verhindert unbeabsichtigtes Öffnen und Verlust des Werkzeugs
• Kompaktes Design für platzsparende Aufbewahrung
• Geringes Gewicht für leichten Transport
• Kompatibel mit Wera 2go
• Robustes, formstabiles Material
• Starker Klettverschluss verhindert unbeabsichtigtes Öffnen und Verlust des Werkzeugs
• Kompaktes Design für platzsparende Aufbewahrung
• Geringes Gewicht für leichten Transport
• Kompatibel mit Wera 2go
| Länge | 230 mm |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Länge mit Verpackung | 230 mm |
| Breite mit Verpackung | 150 mm |
| Höhe mit Verpackung | 45 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 05136466001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










