Wera 05136490001. Falttasche 88/1 Vario 11, leer, 200 x 95 mm
14,27 €
11,99 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL91003
Hersteller-Nr.
05136490001
Falttasche 88/1 Vario 11, leer, 200 x 95 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
14,27 € 11,99 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05671382001. Falttasche 6000 für 11 Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel, leer, 290 x 135 mm
19,67 € 16,53 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05005581001. Steckschlüsselsatz, 13-teilig
229,11 € 192,53 €exkl. Versandkosten
Robuste Falttasche für platzsparende Aufbewahrung von Werkzeug; ideal bei mobilen Einsätzen, da das verwendete Material leicht und stabil ist; für Werkzeug-Set 88/1 Vario 11; leer.
• Robustes Material und ein geringes Gewicht sorgen für optimalen Transport
• Starker Klettverschluss verhindert unbeabsichtigtes Öffnen und Verlust des Werkzeugs
• Kompaktes Design für platzsparende Aufbewahrung
• Durch die Aufhängeschlaufe kann die Tasche auch geöffnet aufgehängt werden
• Kompatibel mit Wera 2go
• Robustes Material und ein geringes Gewicht sorgen für optimalen Transport
• Starker Klettverschluss verhindert unbeabsichtigtes Öffnen und Verlust des Werkzeugs
• Kompaktes Design für platzsparende Aufbewahrung
• Durch die Aufhängeschlaufe kann die Tasche auch geöffnet aufgehängt werden
• Kompatibel mit Wera 2go
| Länge | 200 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Länge mit Verpackung | 200 mm |
| Breite mit Verpackung | 90 mm |
| Höhe mit Verpackung | 45 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 05136490001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










