Wera 05137314001. Schaumstoffeinlage "Der Schraubmeißel" Schraubendreher Set 1, ohne Werkzeug, 344 x 30 x 392 mm
51,81 €
43,54 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL91034
Hersteller-Nr.
05137314001
Schaumstoffeinlage "Der Schraubmeißel" Schraubendreher Set 1, ohne Werkzeug, 344 x 30 x 392 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
51,81 € 43,54 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05136474001. Textile Box Kraftform Kompakt W 1, leer, 302 x 126 x 50 mm
27,74 € 23,31 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05023460001. Quergriff-Adapterschraubendreher mit Ratschenfunktion, 1/4", 1/4" x 45 mm
71,09 € 59,74 €exkl. Versandkosten
1 langlebige Schaumstoffeinlage, ohne Werkzeug; 2-farbig zur schnellen Erkennung von fehlenden Teilen; Breite x Höhe x Tiefe: 344 x 30 x 392 mm; Ersatzschaumstoffeinlage für Wera Artikel 9714; geeignet für den Tool Rebel Werkstattwagen.
• Langlebige Schaumstoffeinlage, jedes Werkzeug hat seinen festen Platz; 2-farbig, das Fehlen von Werkzeugen wird schnell bemerkt
• Hochwertige, langlebige Schaumstoffeinlage ohne chemische Ausdünstungen
• Optimale Passung zur bestmöglichen Entnahme der Werkzeuge aus der Schaumstoffeinlage
• Wasser- und ölabweisend, pflegeleicht und einfach zu reinigen
• Schutz des Werkzeugs vor Verschmutzung und Stoßeinwirkung
• Langlebige Schaumstoffeinlage, jedes Werkzeug hat seinen festen Platz; 2-farbig, das Fehlen von Werkzeugen wird schnell bemerkt
• Hochwertige, langlebige Schaumstoffeinlage ohne chemische Ausdünstungen
• Optimale Passung zur bestmöglichen Entnahme der Werkzeuge aus der Schaumstoffeinlage
• Wasser- und ölabweisend, pflegeleicht und einfach zu reinigen
• Schutz des Werkzeugs vor Verschmutzung und Stoßeinwirkung
| Länge | 400 mm |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Länge mit Verpackung | 400 mm |
| Breite mit Verpackung | 350 mm |
| Höhe mit Verpackung | 60 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 05137314001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










