Tronex ESD-Vornschneider 5082, flach, geringe Wate
TRONEX
Originalprodukt
B2B Nettopreis
121,94 €
102,47 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
EP1403078
Hersteller-Nr.
EP1403078
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.EP1403078
ZustandNeu
Artikel
EP1403078
Tronex ESD-Vornschneider 5082, flach, geringe Wate
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
121,94 € 102,47 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 86 01 300. Zangenschlüssel, Zange und Schraubenschlüssel in einem Werkzeug, schwarz atramentiert, 300 mm
72,10 € 60,59 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 88 02 250 T. Alligator Wasserpumpenzange, schwarz atramentiert, Befestigungsöse, 250 mm
33,97 € 28,55 €exkl. Versandkosten
| Kopfform | Abgewinkelter 50° kleiner ovaler Kopf |
| Profil | Relief |
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Materialhärte | 62-63 HRC |
| Schneidkante | bündig |
| Schneidkapazität (weicher Kupferdraht) | 0,1 mm - 0,8 mm; 32-20 AWG |
| Grifflänge | Standard |
| Gesamtlänge | 119 mm |
| Griffe | Doppelt ummanteltes Kissen, ESD-sicher |
| RTT-Widerstand | <1 x 1011 Ohm, getestet nach ANSI/ESD STM11.13 Zwei-Punkt-Sonde |
| Gesamtlänge | 124 mm |
Anwendung: Schräg zum Brett verlaufende Schnittkanten werden bevorzugt, wenn der Zugang zum zu schneidenden Objekt sehr eingeschränkt ist oder wenn der Arbeitsbereich sehr beengt ist. Modell 5082 verfügt über einen kleinen Schneidkopf mit Relief für hervorragende Sicht. Er bietet Langlebigkeit in Kombination mit feinem Schnitt.
| Ausführung | ESD (antistatisch) |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | EP1403078 |
| Hersteller | Tronex |
| Gewicht | 0.090000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










