Auer EDP S 86/12 HG 1G. Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
127,34 €
107,01 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
EDP S 86/12 HG 1G
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
EDP S 86/12 HG 1G
Stapelbehälter
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
127,34 € 107,01 €exkl. Versandkosten
-
EG 86/22. Eurobehälter geschlossen
33,00 € 27,73 €exkl. Versandkosten
-
EDP 64/32 1G. Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro, 60x40x33,5 cm
112,10 € 94,20 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 81,3 x 62,8 x 13,8 cm |
| Innenmaße L x B x H | 77 x 57 x 10,5 cm |
| Klappgriff | 1 Griff auf der Längsseite |
| Ausführung | mit Schloss |
| Handgriffe | geschlossen |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Volumen | 45 Liter |
| Gewicht | 5,79 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Griff: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 Scharniere und Verschlüsse: Anthrazitgrau ähnlich RAL 7016 |
| Hersteller | Auer |
|---|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 34 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










