Auer EG VS 64/22 HG HO. Eurobehälter geschlossen mit Verknüpfungssystem
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
34,16 €
28,71 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
EG VS 64/22 HG HO
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
EG VS 64/22 HG HO
Stapelbehälter
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
34,16 € 28,71 €exkl. Versandkosten
-
ED 43/17 HG. Eurobehälter mit Scharnierdeckel
18,16 € 15,26 €exkl. Versandkosten
-
ED 64/75 HG 1G. Eurobehälter Koffer 1G, 60x40x9 cm
42,04 € 35,33 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 22 cm |
| Innenmaße L x B x H | 57 x 37 x 21,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 20,3 cm |
| Stapelhöhe | 20,8 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Ausführung Verknüpfungssystem | Stirnseite |
| Handgriffe Stirnseite | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | offen |
| Bestehend aus | 1x EG 64/22 HG 2x EG V |
| Volumen | 45 Liter |
| Gewicht | 1,76 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Hersteller | Auer |
|---|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 50 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










